Почти в 2300 гривен обошлось лечение херсонцу, который пострадал от внедорожника на набережной возле Фрегата

5 лет назад 0

2300 гривен — во столько обошлось лечение херсонцу Игорю Безродный, который был травмирован 29-го августа на набережной проспекта Ушакова. С мужем общались наши корреспонденты.

"Машина влетела в эти маленькие ворота. Пошла между двумя деревьями. Вот здесь были вмурована в бетон такая ​​лавка. Лавка вся вылетела. Бетонное основание лопнуло. Я разговаривал по телефону с сыном. Ждал" ботик ". Вдруг слышу — хлопок. А машина уже здесь, возле дерева. Метров 4-5. Я подскакиваю, делаю шаг и меня уже бьет лавка, что отломилась. Она меня рикошетом ударила в грудь. и через эту урну летела туда, где лежит камень ", — рассказывает Игорь Безродный , который был травмирован во время отдыха.

Сбив скамейку, на которой сидел Игорь Безродный, машина проехала еще десять метров и остановилась у дерева. На нем до сих пор видны следы столкновения машины с деревом.

На две недели выпал из жизни, работать трудно, — рассказывает Игорь Безродный:

"Многие люди, которые были здесь, оказали помощь, принесли лед. Если бы не это, были бы страшные синяки. Здесь была бы вот такая рука. Колина взбитые, сбитая грудь. Немного зашита".

Инна Захарченко, заведующая приемного отделения Херсонской областной клинической больницы:

"Состояние его было удовлетворительным. Был осмотрен нейрохирургом, хирургом. Было проведено обследование. В связи с тем, что состояние было удовлетворительным, диагноз черепно-мозговая травма была снята, он отказался от госпитализации и рекомендовано амбулаторное лечение по месту жительства. Были ушибы мягких тканей и ссадины грудной клетки, в правой половине грудной клетки — колотая рана ".

На связь с Игорем Безродный водитель не выходил. На наши телефонные звонки тоже не было ответа.

"Хочу, чтобы он так больше не делал. Если едешь на машине, ее нужно знать. Ну и какая минимальная компенсация, ведь деньги потрачены", — говорит Игорь Безродный.

Подробнее в телесюжете