«Подари ветерану тепло» в Новой Каховке

5 лет назад 0

Любой человек рано или поздно задаётся вопросом: зачем он на Земле? И хоть ответ для всего человечества один, добраться до него каждому поколению приходится по-своему. В нашей стране для очень многих людей дорогой к пониманию смысла жизни стал труд на благо Родины.

Николай Сергеевич, уважаемый человек, который всю жизнь проработал на благо Украины. В 1953 г. окончил Львовскую школу сержантов,по 1969 год прослужил во внутренних войсках МВД в качестве командира отделения. Имеет награды. В 1970 году демобилизовался, переехал в Новую Каховку, где проработал на Электромашзаводе в должности экспедитора 40 лет. Удостоен звания ветеран завода, ветеран труда.

Неравнодушный к проблемам сегодняшнего дня, он остаётся верным своим моральным принципам. Считает, что только от человека зависит, как сложится его судьба. А чтобы судьба была счастливой, жить надо честно и трудиться добросовестно.

Об этом говорили депутаты и активисты Оппозиционного блока в гостях у Гавриленко Николая Сергеевича.

Много поучительных интересных историй о своей жизни рассказал хозяин дома.

Людям старшего поколения очень важна наша поддержка и внимание.

Марафон добрых дел «ПОДАРИ ТЕПЛО ВЕТЕРАНУ», которая проходит по инициативе Оппозиционного блока на Херсонщине продолжается.