Полицейские Херсонщины поздравили детей с Днем Святого Николая

7 лет назад 0

По инициативе начальника ГУНП в Херсонской области Артура Мерикова ко Дню святого Николая полицейские вручили сладкие подарки 130 детям, которые воспитываются в малообеспеченных и многодетных семьях г.Херсона. Инициативу поддержали руководители и сотрудники всех без исключения служб Главного управления Нацполиции области.

В течение нескольких дней полицейские формировали подарки для 70 нуждающихся семей: покупали мандарины, апельсины, конфеты, печенье, а также игрушки и настольные игры.

Подарки детям вручал заместитель начальника ГУНП Александр Прокудин совместно с работниками отдела ювенальной превенции. Для семей визит гостей-полицейских стал настоящей неожиданностью. Дети отблагодарили правоохранителям своими искренними улыбками, а те, кто посмелее, рассказывали сти

 — Эти дети лишены многих возможностей, поэтому мы решили хоть как-то их поддержать и подарить праздничное настроение. Мы знакомы со всеми семьями, они находятся у нас на учете. Мы знаем, насколько необходима помощь и поддержка детям, которые растут в таких тяжелых условиях, — отметил Александр Прокудин.

– Я надеюсь, что сегодня нам удалось подарить хорошее настроение малышам и сделать их жизнь хоть чуточку счастливее.