Полиция Херсонщины разыскивает преступника, который ранил 30-летнего горожанина

4 года назад 0

В областном центре двое товарищей всю ночь отмечали встречу.

Но мужчинам стало мало выпивки, и они решили сходить в торговый центр на Таврическом за добавкой. Однако по дороге они поссорились с каким-то прохожим. По какой причине произошла ссора они, конечно же, не помнят. Но ее последствия останутся в их памяти и не только. Так, прохожий пырнул ножом в живот 30-летнему участнику ссоры.

По данному факту Херсонские правоохранители открыли уголовное производство. Однако прежде чем объявить злоумышленнику обвинения, его необходимо найти. А проблема заключается в том, что пострадавший и его друг не помнят приметы нападавшего. Поскольку были в состоянии алкогольного опьянения.

Стражам порядка все же удалось отыскать изображение возможного преступника на одной из камер видеонаблюдения. Но качество фото оставляет желать лучшего. Теперь преступника могут найти только по основной примете – джинсам, которые заправлены в сапоги типа “берцы”.

Правоохранители обращаются к жителям Херсонщины с просьбой, ели кто-то владеет информацией о личности подозреваемого, сообщить в правоохранительные органы.