Полиция обеспечила безопасность мероприятий, посвященных празднованию Дню основания города Херсона

5 лет назад 0

Вчера, 14 сентября, в Херсон состоялись массовые мероприятия, посвященные 241 годовщине основания города. Нарушений общественного порядка в местах проведения мероприятий не допущено.

Мероприятия начались у здания горисполкома и происходили в течение дня на ул. Суворова, городской набережной, в Шевченковском парке и на площадке перед ККЗ «Юбилейный». Массовое мероприятие состоялся вечером на набережной парка Славы.

В областном центре праздничные мероприятия посетили почти 18 000 жителей и гостей Херсона. Охрану общественного порядка и безопасности граждан осуществляли 400 правоохранителей из числа сотрудников подразделений полиции Херсона, Олешковского, Голопристанского, Белозерского отделений полиции, управления патрульной полиции, военнослужащие в / ч 3056 Национальной гвардии Украины и курсанты Херсонского факультета Одесского государственного университета внутренних дел.

Работники отделения полиции в порту "Херсон" наблюдали за правопорядком на водной территории в течение праздничного дня в районах проведения мероприятий.

Нарушений порядка не допущено.