После антисептика из херсонского магазина руки стали, как после химического ожога хлоркой: херсонка поделилась фото

4 года назад 0

Своим опытом от использования дезредства, предоставленного для всех посетителей херсонского супермаркета, поделилась Светлана Козлова:

«Продезинфицировала руки в «АТБ» (Перекопская, 177), атисептиком даже и не «пахло». На антисептики аллергии нет, спустя пару часов результат (делала все то же, что и всегда по дому). А и да, придя домой, я помыла руки с мылом, которым я всегда мою».

В комментариях были высказаны разные мнения: советы ходить в перчатках и пользоваться своим антисептиком, обвинения в желании использовать антисептик «на шару», жалобы на подобные проблемы с руками после использования антисептиков, в том числе и в «АТБ» и советы натирать руки растительным маслом или кремом.

Также было высказано мнение, что на фото химический ожог от хлорки.

Виктория Школа, в частности, прокомментировала:

«В АТБ на антисептике написано — дезинфицирующее средство, а это с антисептиком разные вещи. В АТБ на Восточном дезинфицирующее средство без запаха, а следовательно это вода или очень низкая концентрация.

А теперь, подумайте, каждый покупатель нажимает на дозатор и растирает свою и с дозатора грязь, бактерии, вирусы по рукам, и считает, что он обработал руки и себя обезопасил. Пользуйтесь только своим антисептиком».