Рожков Юрий заботится о качественном отдыхе детей

5 лет назад 0

Лидер Гражданской платформы «Добро победит» Рожков Юрий посетил детский лагерь «Солнышко» на открытие третьей смены, где поздравил малышей с началом незабываемых приключений.

«Дети — счастья цветы!», — любит говорить Рожков Юрий, а потому целый год способствует их всестороннему развитию. В учебный период наградами и подарками поощряет знания, а в каникулярное — заботится об отдыхе малышей, развитии их творческого и спортивного потенциала. В частности, поддерживает учреждения внешкольной работы.

В городском лагере «Солнышко» официально открылась новая смена. Поэтому, по доброй традиции, лидер Гражданской платформы «Добро победит», как давний друг и помощник присутствовал на торжествах заведения. Он с большим удовольствием наблюдал за музыкальными выступлениями детей, лишний раз убедившись, что в коллективе «Солнышко» действительно талантливые дети!

Вахиф Сурхаев, директор лагеря говорит: «Большинство наших детей принадлежат к льготным категориям. Это сироты, многодетные, инвалиды, дети наших защитников, вынужденных переселенцев, а также одаренные и отличники учебы! Круг категорий постоянно расширяется и желающих отдохнуть в «Солнышке» увеличивается. Поэтому и потребности мелкого ремонта, благоустройства прилегающей территории или помещений и даже спортивного инвентаря увеличиваются», — отметил он и выразил слова благодарности Рожкову Юрию:

«Очень приятно, что есть такие добрые, искренние люди, которые занимаются развитием детишек из Херсона и пригорода, как Рожков Юрий! Он нас не забывает. Уже не первый год поздравляет с открытием каждой смены, привозит детям сладости, подарки. На этот раз вручил спортивный канат для перетягивания. И обязательно хочу отметить, что он сам предлагает помощь, интересуется, чего именно нам не хватает, а не ждет каких-то просьб. Большое спасибо за человечность и заботу! Отдохнем по полной!», — отметил директор лагеря.