Руководители ОСМД отметили профессиональный праздник

6 лет назад 0

Накануне Дня работников жилищно-коммунального хозяйства Корабельный райсовет совместно с Андреем Путиловым пригласили руководителей ОСМД района на концертную программу в областной муздрамтеатр имени Н. Кулиша.

Очень жаль, что у вас — представителей новой формации руководителей жилищно-коммунальной сферы нет своего отдельного праздника. А ведь именно вы стали двигателями реформ, отказались от доставшейся нам в наследство советской системы ЖЭКов и взялись вместе с жильцами сами управлять своими домами, восстанавливать их, по-новому планировать финансы и последовательность работ, — сказал Андрей Путилов и отметил, что в 90% случаев главами ОСМД становятся женщины, на плечи которых ложатся все трудности и которые с успехом преодолевают все проблемы, строят Европу в родном доме, районе, городе.

Андрей Путилов пожелал всем присутствующим семейного благополучия, здоровья и заверил, что те традиции, которые формирует в районе председатель райсовета Наталья Чорненькая он готов поддерживать. Речь идет о Дне города по-шуменски, который громада района отмечала в этом году в парке «Шуменский», о конкурсе на лучшее благоустройство территории ОСМД и квартала. Сейчас зарождается новая традиция — отмечать День работников ЖКХ с руководителями Обществ совладельцев.