Самые активные ученики «Зеленой школы» получили премии от Юрия Рожкова

6 лет назад 0

Вчера в Антоновский 21-й "Зеленой Школе" состоялось общешкольное родительское собрание. Говорили об ответственности родителей за обучение и воспитание детей, о моральном климате в семье, почему возникают конфликты и как их решить, о насилии в семье. Заслушали отчет об учебно-воспитательной работе за I семестр.

На мероприятие был приглашен Председатель Попечительского Совета школы, депутат Херсонского областного совета Рожков Юрий Геннадьевич. Он поблагодарил учителей, родителей и учеников за достижения в обучении и воспитании, которые ученики показали за первый семестр. Как всегда, Юрий Геннадьевич отметил самых активных учеников денежными премиями! Наградил 4 юных боксеров за показательные выступления! Отметил работу Константина Мельника, тренера по боксу, который тренирует на базе учреждения всех желающих детей поселка уже несколько лет подряд.

Не остались без внимания и родители самых результативных участников учебно-воспитательного процесса, Юрий Геннадьевич, отметил и их большую работу на результат своих детей, подарив наборы моющих средств для дома! Поздравил всех присутствующих с приближающимися Новогодними праздниками, пожелал добра, здоровья, согласия, исполнения всех желаний и надежд. В школе в свою очередь благодарят Юрия Геннадьевича, за поддержку и помощь, и свято верят, что если есть такие люди, как Юрий Геннадьевич, то пожелания обязательно сбудутся!