Счастливцевский сельсовет подарил экипировку для волейбольной команды «Арабатская Стрелка»

5 лет назад 0

Приятный сюрприз накануне Дня молодежи получила волейбольная команда «Арабатская Стрелка». От Счастливцевского сельского совета спортсмены получили полную экипировку: спортивные костюмы, игровую форму, кроссовки, наколенники.

«О таком подарке можно было только мечтать. Экипировка хорошая, качественная, в ней даже чувствуешь себя более уверенно. Теперь все игроки имеют одинаковую форму и сразу видно, что мы — команда, которая имеет поддержку», — говорит председатель районной федерации волейбола и капитан команды «Арабатская Стрелка» Михаил Андросенко.

«Спасибо, что есть такие неравнодушные люди, как игроки этой команды! Они любят спорт, на полном энтузиазме проводят спортивные мероприятия, популяризируют здоровый образ жизни на Арабатской стрелке. Поддерживать волейбольную команду мы будем и в дальнейшем», — отметил Счастливцевский председатель Виктор Плохушко.

Игроки «Арабатской Стрелки» уже имели возможность примерить обновку, в ней они соревновались на турнире по волейболу, который состоялся на прошлой неделе в Геническе в рамках фестиваля здоровья и красоты «Azov Health Fest».