Сегодня Херсон празднует День города: в центре движение транспорта перекроют до самого вечера

5 лет назад 0

Сегодня, 14 сентября 2019 года славный Херсон отмечает День города, торжественный праздник, в котором примут участие все желающие.

В связи с намечающимися народными гуляниями, в День города, с 10:00 до 19:00 в Херсоне будет перекрыто движение транспорта в районе проспекта Ушакова, от улицы Портовой до Набережной.

Сегодня, 14 сентября 2019 года в вечерние часы, с 17:00 до 24:00, проезд для личного транспорта (проезд для общественного транспорта останется открытым) ограничат в районе парка Славы.

В список попадает улица Перекопская (от улицы Калнышевского до улицы Кременчугской), улица Гимназической (от улицы Лютеранской до улицы Дружбы), улица Дружбы (от улицы Гимназической до улицы Перекопской), улица Артиллерийской (от улицы Перекопской до улицы Героев Крут).

Напомним, что ранее сайт 0552 писал о том, что 14 сентября в Херсоне отметят День города

На гала-концерте в Херсоне анонсировано выступление "звезд" украинской эстрады: На День города, в большом гала-концерте примут участие Злата Огневич и Сергей Бабкин

Еще одно очень интересное мероприятие в Херсоне не оставит никого равнодушным: В Херсоне в День города состоится велопарад девушек: красотки проедутся в вечерних платьях

Читайте также на сайте 0552 новости сегодня: На Херсонщине все больше используют энергию ветра