Сегодня жители Херсона встречают День осеннего равноденствия 2019, когда день равен ночи

5 лет назад 0

Магические дни, когда день равен ночи, лишь дважды в год случаются на нашей планете. поэтому жителям Херсона и области очень важно знать когда, какого числа День осеннего равноденствия 2019, так как это время исполнения желаний и проведения эффективных ритуалов на большие деньги, которые реально работают.

Не менее важно учитывать и какая фаза Луны сегодня, в день, когда осеннее равноденствие, так как это помогает активировать помощь Высших Сил.

Когда будет осеннее равноденствие 2019: точная дата, время, лунные сутки

В год Желтой Свиньи день сравняется с ночью 23 сентября, ровно в 9.50 по Киеву, в первый день недели.

Точная дата, когда будет осеннее равноденствие 2019 приходится на 24 лунные сутки, которые традиционно находятся под покровительством водной стихии.

Поэтому убывающая Луна в знаке Зодиака Рак будет способствовать решению семейных проблем, обретению счастья в личной жизни, гармонизации отношений между мужчиной и женщиной.

Это отличное время для свадьбы, венчания, признания в любви или обручения с любимым человеком.

В дальнейшем чувства будут только крепнуть, а любовная магия – поможет сохранить первозданную любовь во всей ее красоте.

Если в понедельник, 23 сентября 2019 года, жители Херсона и области поинтересуются, какая фаза Луны сегодня, можно наладить связь с Космосом и поставить надежную защиту на весь свой род.

Лунный календарь на сентябрь 2019 года утверждает, что на убывающей Луна в Раке можно эффективно снять порчу, сглаз, венец безбрачии, убрать любой негатив из жизни.

День осеннего равноденствия 2019 — это период созидания нового и разрушения старого.

Ведь 24-й день Луны считается очень благоприятным для начало строительства дома, закладки фундамента.

Не зря с древних времен именно в эти лунные сутки начинали строительства храмов.

День осеннего равноденствия в 2019 году

В момент, когда Солнце пересечет экватор и переместится в южное полушарие, день сравняется с ночью, а тени в полдень будут практически не видны на земле, наступит осеннее равноденствие.

В эти уникальные сутки происходит огромный выброс космической энергии, поэтому еще 14 дней после дня равноденствия осенью 2019 года будет продолжиться самый благоприятный период для любых начинаний. 

В народе это время именуют «золотая осень» или «бабье лето», которое может продолжаться вплоть до середины октября.

Со дня осеннего равноденствия Солнце переходит в знак зодиака Весы, символизируя гармонию мужского и женского начала, баланс добра и зла, созвучность белого и черного, единение всех сил Вселенной для достижения цели.

День осеннего равноденствия в 2019 году создан для обращения за помощью к гадалке, ясновидящему и предсказателю и помогает людям узнать свое будущее, изменить то, что можно изменить и принять то, что находится только во власти Высших Сил.

Точная дата, когда будет осеннее равноденствие 2019, хорошо подходит для того, чтобы произнести обратиться за поддержкой к своему невидимому защитнику, сильная молитва Ангелу Хранителю активирует исполнение сокровенных желаний, даст силу и несокрушимость в борьбе за победу в жизненно важном вопросе.

День равноденствия 2019: Луна в знаках Зодиака в сентябре

На самое начало осени нынешнего года приходится период глобальной социальной нестабильности, так как ранее мы пережили сразу два Новолуния в августе 2019 года.

Поэтому переход от лета к зиме спровоцирует сильную магнитную бурю, о которой ранее предупреждал сайт «Магистика».

Узнать, что нельзя делать, когда магнитная буря в сентябре 2019 года можно из статьи Сильная магнитная буря в сентябре 2019 года: экстремальный геомагнитный шторм после Новолуния.

В День равноденствия 2019 убывающая Луна будет пребывать в знаке Зодиака Рак, способствуя очищению ауры Вашего жилища от негатива и злого колдовства. Буквально через пять дней, 28 сентября 2019 года Новолуние завершит цикл обновления, когда можно будет провести очень сильные ритуалы на большие деньги, увеличение прибыли, успех в бизнесе и обретение гармонии между душой и телом.

Самые удачные дни для активации магической силы приходятся на 29 и 30 сентября 2019 года, когда растущая Луна в Весах поможет исполнить заветную мечту.

Магия осени 2019 каждому человеку даст то, о чем он мечтал всю жизнь, достаточно использовать тайное знание себе во благо.

Народные приметы в день осеннего равноденствия: что нельзя делать сегодня

Доброй приметой в День Силы считается чисто убранный дом, богато накрытый стол, а также большой пирог круглой формы, символизирующий Солнце, свет и процветание.

Обязательно угостите своих родителей, детей, родственников сладостями в день осеннего равноденствия 2019 года, чем больше отдадите в этот день – тем больше получите в будущем.

Приметы на 23 сентября 2019 года, понедельник гласят, что в этот благоприятный день недели у людей особенно сильно работает интуиция: что почувствуете — то и верно.

Кто сегодня отправляется в дорогу, может быть абсолютно спокоен: в пути Вам будет сопутствовать удача. Начать что-то в этот день — к благополучному завершению.

В день осеннего равноденствия собирают рябину, которая именно в эту точную дату наполняется волшебной и почти несокрушимой силой, способной излечить от простуды и головной боли.

Веточками рябины обязательно украшают праздничный стол, так как красные ягодки приносят в дом счастье.

Рябину считали проводником между Землей и Солнцем, которая имеет огромную энергию, целительную силу и не пускает зло на порог дома, с помощью рябины можно защитись от сглаза близких.

По ветвям рябины в день осеннего равноденствия гадают на погоду: если они чересчур облеплены плодами – жди на всю осень дожди и суровую зиму.

Если на ветке плодов мало — дождей осенью тоже будет мало, и торопиться со сбором урожая не стоит.

Если на осеннее равноденствие 2019 рябиновые листья начали усыхать и желтеть – холода придут скоро и нужно поторопиться со сбором урожая.

Еще одну подсказку 23 сентября 2019 года укажут ветви дерева дуб – если они гнутся под тяжестью плов, на дубе много желудей, ждите «Белое Рождество» с метелями и снегопадами при минимально холодной температуре воздуха.

Читайте на сайте 0552 новости сегодня: В Херсонской области идут строительные работы на КПВВ «Чонгар» и «Каланчак»