Семейный праздник «Дети — счастья цветы» прошел в Херсоне

5 лет назад 0

Веселый праздник с развлечениями, сюрпризами и сладостями — лучший подарок для малышей ко Дню защиты детей, — убежден Юрий Рожков, лидер Гражданской платформы "Добро победит", а поэтому в течение всей недели и проводил развлекательные мероприятия в разных микрорайонах Херсона.

Апфия Гога, председатель квартального комитета 19, рассказала: "Для детей нашего двора Юрий Рожков организовал замечательный семейный праздник с концертом и веселыми эстафетами. Дети были очень довольны и благодарны! А мы, взрослые, хотим поблагодарить его еще и за саму детскую площадку с качелями и скамейками, зеленой зоной отдыха. Помним, как он помог высаживать деревья, привозил воду для полива. Да и вообще в свое время решил бюрократические проблемы, чтобы эта детская площадка у нас была!

А на празднике ко Дню защиты детей Юрий Рожков пообещал починить футбольные ворота, натянуть их сеткой. Ведь в нашем дворе дети часто играют в футбол.

Свои умения ребята продемонстрировали и на празднике, во время товарищеского матча с подшефной футбольной командой Юрия Рожкова "Мастер-С Zollex". Спасибо от души за прекрасный яркий праздник для наших детей!"