Школа плавания празднует десятилетие

6 лет назад 0

21 августа в херсонском Гидропарке состоялся праздник в честь 10-го сезона Школы детского плавания Андрея Путилова.

Приветствуя детей и взрослых, пришедших на праздник, инициатор социального проекта Андрей Путилов отметил, что очень доволен нынешним сезоном, ведь учиться плавать учились более 600-т херсонских детей.

Также традиционно постоянными посетителями Школы плавания были воспитанники детского центра "Юнга" Херсонского городского совета, а это до 100 детей каждую смену.

— Спасибо инструкторам, администраторам, которые за многие годы уже стали друзьями нашей Школы плавания и научили уже несколько тысяч детишек безопасному поведению на воде, — сказал Андрей Путилов.

— Эта Школа была организована на пожелания жителей Херсона. Из года в год я вижу, социальный проект, аналогов которому в Херсоне нет, востребован. Безопасность детей — это очень важно, поэтому мы и в дальнейшем будем уделять большое внимание этому вопросу.

Андрей Путилов пригласил взрослых в следующем году тоже записывать детей на занятия в Гидропарке. С детьми общались, танцевали и играли энергичный ведущий Слава Калина и любимец малышей — клоун Тёма. Ну, а инструкторы Школы плавания провели веселые купания.