Сколько стоит информация о нападавшем на херсонскую чиновницу

6 лет назад 0

В соцсетях появился фоторобот нападавшего на и.о. управделами Херсонского горсовета Екатерину Гандзюк. Его опубликовал Сергей Никитенко на своей странице Facebook. Он отметил, что собственное расследование по факту нападения ведут как журналисты, так и общественные активисты и юристы.

За информацию о злоумышленнике даже объявлено вознаграждение — 100 тысяч гривен. По словам Никитенко, такую сумму готовы заплатить друзья Гандзюк.

Напомним, что сегодня утром на и.о. управделами горсовета Екатерину Гандзюк было совершено нападение. Неизвестный облил ее кислотой, когда та выходила с подъезда своего дома. Дело о нападении на чиновницу находится на личном контроле у Генерального прокурора Юрия Луценко.

Стоит отметить, что вчера активисты "Нацкорпуса" провели митинги под зданиями областного ГУ Нацполиции и областной прокуратуры. Как мы сообщали ранее, участники акции ворвались в здание и забросили несколько димовых шашек. Сработала пожарная сигнализация, а работников ведомства эвакуировали во внутреннем дворе.