Смерть Екатерины Гандзюк. Выяснились новые детали

5 лет назад 0

4 ноября в Киевском ожоговом центре скончалась советница мэра Херсона Екатрина Гандзюк, которая летом этого года была облита кислотой во дворе собственного дома. Официальная причина смерти на данный момент – полиорганная недостаточность и химические ожоги 30-39% тела, об этом сообщили в группе «Хто замовив Катю Гандзюк?» На данный момент в сети появились некоторые детали смерти Екатерины. 

После нападения Екатерина Гандзюк перенесла 13 операций. Все это время отец активистки, врач по образованию, находился с дочерь. После предпоследней операции под коленом у пациентки якобы образовался тромб, отец Екатерины обращал на это внимание врачей и на то, что тромб нужно удалить, пишут "Факты". За несколько дней до смерти Екатерине провели еще одну операцию. Возможно, после нее тромб сдвинулся с места. Окончательно причины смерти женщины установит судебно-медицинская экспертиза.

Отмечается, что в последнее время на большей части поврежденных участков тела наблюдалось поверхностное заживление, Екатерине дали разрешение на выезд на лечение за границу. Деньги якобы были уже собраны и подписан контракт в австрийской клиникой.