Спиваковский предложил мэру Херсона уволить «дорожника» Чеснокова

7 лет назад 0

Народный депутат Украины от нашей области Александр Спиваковский (БПП) считает, что мэр Херсона Владимир Миколаенко должен предупредить руководителя коммунального предприятия "Дорожник" Валентина Чеснокова относительно соответствия занимаемой должности. Такое мнение нардеп высказал на своей странице в Facebook.

Причина — плохое качество уборки городских дорог от снега.

— Это к вопросу руководителя коммунального предприятия "Дорожник". И это не абстракция. Это жизнь Херсонцев. Думаю, что Владимир Васильевич должен серьёзно предупредить руководителя этого предприятия относительно соответствия занимаемой должности! — написал Спиваковский, проиллюстрировав свой пост в социальной сети красноречивыми фото с городских дорог.



Отметим, Спиваковский не единственный представитель власти, который недоволен работой коммунальных служб во время непогоды. Как сообщали "Херсонские факты" ранее, бывший 1-ый заместитель мэра Херсона Владимира Сальдо и действующий депутат горсовета Вячеслав Яременко высказал мнение, что городские власти и коммунальные службы не справились с ликвидацией последствий снегопадов в городе.

Напомним также, что Чесноков возглавил "Дорожник" в ноябре 2016 года после увольнения многолетнего руководителя этого коммунального предприятия одиозного Сергея Герасимюка.