Стали известны имена победителей «Museum Selfie Day»

5 лет назад 0

С 16 по 20 января в Херсонском областном художественном музее им. Алексея Шовкуненко проводилась акция "День музейных Селфи", в которой могли принять участие все желающие.

Международное сообщество музейщиков приглашала сделать фото с любимым экспонатом 16 января, но учитывая, что это — среда, а музей работает до 17:00, руководство заведения решило продолжить акцию до конца недели.

В этом году для посетителей действовали специальные фотозоны, а каждый участник получил флаер с хэштегом и лучшими "музейными селфи" предыдущего года. Результатом акции стали больше сотни фотографий! Интересно, что творчество посетителей проявлялась не только в выборе экспонатов и ракурсе съемки, но и в подписях к фотографиям в социальных сетях.

Сотрудники музея следили за ходом акции благодаря хэштегом #MuseumSelfie # MuseumSelfieDay2019 #art_museum_ks, и, наконец, вчера назвали имена победителей — самых активных участников "Museum Selfie Day 2019". Ими стали:

Jane Belonogova

Юлия Мазунова

Анна Грохольская

Oksana Sakhno

Katerina Shabanova

Александра Сергеевна

Маргарита Банщик

Саша Карпенко

@marryy_n

@kristina_khabrat

Они получат подарок — именной билет (на двоих) на экскурсию "Путешествие в колыбель времени", которая проходит в музее в летний период. Забрать билет можно в любое время, открыт для посещения, в кассе музея.