«Такси совсем оборзели»: херсонцы остались без альтернативы маршруткам

6 лет назад 0

Наряду с не лучшим отношением херсонцев к маршруткам ухудшается отношение людей к службам такси. В группе "Книга отзывов Херсона" жительница города поделилась своим печальным опытом взаимоотношений с таксистами.

— Отзыв про "Элит"-такси! Может, я не права, но мало того, что за повышенный тариф приезжает "Дэу", ещё и такая ситуация произошла. Вызвала такси с ХБК на Шуменский… В итоге машина заглохла под мостами. Водитель взял с меня 100 гривен (92 гривны по счетчику, сдачи не оказалось) и высадил. Звоню в службу, говорят: "пришлём новую машину и так же по тарифу". Я спрашиваю: "И за посадку платить снова 35 гривен?". Ответ — да! Водитель не виноват, что машина сломалась. А я виновата? В итоге ещё и нагрубили для полного счастья! В общем, "Элит" больше не элит! Теперь только "Тачка"! Такси совсем оборзели , — рассказала херсонка.

Жители города в отчаянии. В ближайшем будущем подорожает проезд в маршрутках. Нужно смотреть правде в глаза, что сервис при этом вряд ли улучшится. Такси, которые для многих херсонцев были альтернативой автобусам, тоже не оправдывают себя. Получается безвыходная ситуация…