ТМ «ВікноПлюс» в Херсоне: европейские стандарты качества в производстве окон

4 года назад 0

На сегодняшний день металлопластиковые окна и двери уже давно имеют огромную популярность среди украинских потребителей. Благодаря отличным характеристикам и свойствам материала, из которого на производстве изготавливается оконный профиль, служба конструкции приносит сплошное удовольствие и легкость в использовании.

Только проверенные производители металлопластиковых окон, могут дать Вам уверенность и гарантию в долгой эксплуатации продукта. Чтобы не ошибиться с выбором, нужно знать точно, где заказать пластиковые окна отличного качества.

На украинском рынке одним из проверенных производителей окон высокого качества является ТМ “ВікноПлюс», которая на протяжении 20 лет производит продукцию,способную удовлетворить запросы самого требовательного клиента. Это компания, которая идёт в ногу со временем и следит за передовыми тенденциями и технологиями. Компания имеет собственное инновационное производство и экспортирует продукцию в Европу. И является единственным в Украине обладателем оборудования для создания идеального скрытого шва HIDE. А также работает с партнёрами VEKA, WINKHAUS, SAINT-GOBAIN, EUROGLAS, GARDIAN, LIZEC, STURTZ.

С 2019 года ТМ “ВікноПлюс” запустила новый перерабатывающий центр немецкой марки Sturtz. Новая линия работает под контролем компьютера, а также единственной Sturtz Power Cut с точностью резки профиля до 0,1мм, обеспечивает высокое качество обработки.Важный момент: во время технологического процесса фрезеруется торец импоста, отверстия под ручку, дренажные и компенсационные отверстия, что служит залогом долговременной эксплуатации оконной конструкции, т.е. такое окно не будет доставлять покупателю никаких проблем многие годы. После этапа фрезерования происходит крепления армирования с помощью 4-х приводного шуруповерта, что значительно ускоряет процесс изготовления конструкции.

Правильная организация труда при наличии оборудования нового поколения позволяет изготавливать продукцию высокого качества. С таким инновационным перерабатывающим центром два специалиста за одну смену способны сделать заготовки для 200 окон.

Современные производственные условия учитывают рекомендации VEKA согласно с ДСТУ: влажность и температуру воздуха, стабильность подачи электроэнергии, уровень освещения. Все это влияет и на работу оборудования, и на качество конечного продукта.

Изготовление качественных окон из профиля VEKA требует серьезных производственных ресурсов. Сегодня ТМ «ВікноПлюс» — одна из немногих компаний в Украине, оснащенная полностью модернизированными автоматизированными линиями с поэтапным контролем качества. Такие окна служат клиенту многие десятилетия и защищают в лютый мороз и жаркое лето. Производитель предоставляет 10-летнюю гарантию на свою продукцию, а также обладает европейскими сертификатами качества.

Компания имеет представительства во многих городах Украины, в том числе в нашем городе. Представительство ТМ «ВікноПлюс» в г. Херсон находится по адресу: ул. Молодёжная, 4.

http://www.viknoplus.ks.ua/

Брендовый салон ТМ «ВікноПлюс» в городе Херсон – это проверенное годами качество и комфорт.

Салон предлагает:

Высококачественные оконные и дверные системы немецкого производителя Veka.

Энергосберегающие стеклопакеты, которые обеспечат предотвращения потери тепла в холодноевремя года и долговременную эксплуатацию.

Многофункциональную противовзломную фурнитуру Winkhaus, в базовую комплектацию которой ужевходит две противовзломные пары.

Алюминиевые конструкции, ворота, роллеты, подоконники, отливы и жалюзи.

Широкий выбор цветов, который удовлетворит даже самого требовательного заказчика.

Монтаж согласно требованиям ДСТУ.

Для подробной консультации и помощи в выборе обращайтесь по номерам телефонов: 067 842 3972, 0507700014 (Viber).