Триумф херсонских спортсменов: абсолютная победа на Кубке Украины по вольной борьбе

4 года назад 0

Спортсмен из Херсона Эрик Арушанян вернулся домой с золотой медалью Кубка Украины по вольной борьбе, он победил всех соперников в весовой категории 65 килограмм.

А вот наш земляк Максим Лавров завоевал серебряную награду в весовой категории в 70 килограмм.

Среди женщин лучшей на отборочном Кубке Украины по формированию сборной команды Украины на рейтинговые соревнования и на Чемпионат Европы 2020 года стала спортсменка ШВСМ Алла Белинская, одержавшая поеду и золотую медаль.

В ТОП-3 победителей вошли девушки из Херсонской области, завоевавшие третье командное место среди 20 областей Украины, принимавших участие в соревнованиях.

А вот наши спортсменки Антонина Кулагина и Юлия Лисовская завоевали «Серебро» в разных весовых категориях.

Пресс-служба Херсонского высшего училища физической культуры Херсонского областного совета поздравляет с победой своих выпускников, а также тренеров, вложивших душу в своих подопечных.