Юные херсонки получили три «ДА» на «Україна має талант»

7 лет назад 0

Эстрадно-цирковая студия "Джин Рох" уже не первый год известна в Херсоне и далеко за его пределами, однако в родном городе им приходится добиваться признания, а вот в других локациях, оказывается, добиваться успехов и получить признание оказывается намного проще. Артисты не могут достойно обеспечить себя базово необходимым — помещением. И дело вовсе не в артистах, а в отсутствии интереса со стороны властей.

Так получилось и в этот раз. На известном шоу "Україна має талант Діти-2" юные воспитанницы эстрадно-цирковой студии Диана Серкина и Вероника Цой поулчили три "Да".

"Три "ДА" от национальных судей страны и сотни "НЕТ" от херсонских депутатов, — комментирует руководитель студии Роман Ващенко. Наши юные гимнастки, Серкина Диана и Вероника Цой, завоевали сердца судей национального телешоу “Украина имеет талант”! Бесстрашные девочки исполняли невероятные трюки на воздушном кольце и были вознаграждены тремя “ДА”. Так, мы скоро снова увидим гимнасток Jin Roh в прямых эфирах масштабнейшего шоу Украины! Жаль, что пока артисты студии удивляют всю Украину, они не могут добиться хороших условий для тренировок в родном городе", — сетует Роман.