Юные посетители библиотеки в Киндийке получили подарок от Юрия Рожкова

5 лет назад 0

Оригинальный подарок посетителям Киндийской библиотеки сделал Юрий Рожков, лидер Гражданской платформы "Добро победит" — художественные наборы для развития творчества детей: лепка, рисование, раскрашивание объемных деталей на чашках.

Екатерина Иванова, библиотекарь Киндийской поселковой библиотеки-филиала рассказала: "Мы просили Юрия Рожкова подарить нашим читателям что-то интересное, креативное для их развития, чем еще дети не занимались, чтобы заинтересовать наших посетителей. Но не знали, что нам подарят такие оригинальные наборы из Голландии! Очень хорошо, что Юрий Рожков сотрудничает с различными странами и мы в нашем поселке, родной Киндийке можем заниматься такими творческими поделками из Европы. Спасибо за это!"

Юрий Рожков, лидер Гражданской платформы "Добро победит" с удовольствием передал приветствие киндийским детям от друзей-партнеров — Фонда "Голландия-Украина" и Благотворительного фонда "Мангуст", подчеркнув: "Все дети должны развиваться качественно: как в городах, так и в селах и поселках. А творческая игра — именно то, что будет способствовать этому лучше. Доволен, что наши подарки пришлись по душе. Обязательно будем радовать детишек еще!"