Юрий Рожков: «Ни дня без добрых дел!»

5 лет назад 0

Сегодня, 5 сентября, привезли мебель, медицинское оборудование, комплектующие в Херсонской госпиталь ветеранов войны. Ведь позиция команды "Добро победит", учредителем которой является Юрий Рожков, — помогать и уделять внимание ветеранам, инвалидам, людям пожилого возраста, чернобыльцам, афганцам и всем другим нужно не только в праздничные даты, а каждый день!

 

Валерий Тимошенко, руководитель госпиталя подчеркнул: "Наша Гражданская платформа Херсона "Добро победит "регулярно занимается ветеранами: привозит подарки как лично пациентам, так и в заведение. Так у нас телевизор сломался, то холодильник — мы уже знаем к кому обращаться! И каждый раз Юрий Рожков лично посещает больных, зайдет в палату, пожмет руку, выслушает, ободрит. А сегодня хочу выразить особую благодарность.

Нам привезли очень много необходимых вещей из Голландии: массажный стол, тренажеры, многофункциональные тумбы, холодильник, аппарат д ля окулиста, штативы для систем, различные расходные материалы — помощь многопрофильная! Мы сотрудничаем уже много лет. Юрий Рожков помогает там, где не хватает бюджетного финансирования. А его у нас не хватает везде и постоянно. Очень хорошо, что благодаря такой плодотворному сотрудничеству Гражданской платформы "Добро победит "Международным фондами немало заведений Херсонщины могут получить действительно необходимую помощь!"