Юрий Рожков помог Антоновской школе № 18 получить современную мебель

5 лет назад 0

Школа №18 поселка Антоновка получила помощь в виде современной мебели. Ее лично завез Юрий Рожков, лидер Гражданской платформы "Добро победит".

"Такая поддержка этой школы и ряда других — результат нашего плодотворного сотрудничества с Фондом "Голландия-Украина" и Благотворительным фондом "Мангуст", — подчеркнул Юрий Рожков, — я искренне благодарен меценатам, которые объединяют усилия в помощи различным категориям населения, которые имеют определенные материальные трудности".

Директор школы Анна Долгая рассказала: "Очень приятно, что есть люди, которые понимают ситуацию с нашим материально-техническим обеспечением. Мы Юрию Рожкову ранее показывали старую мебель и сейчас очень благодарны, что о нас не забыли!

Удобные офисные стулья на колесиках мы расставили для учителей в учебных кабинетах. Шкаф-купе установили в тренерскую. Диван со столами разместили у завуча по воспитательной работе. И еще один стол, металлический, теперь работает в пищеблоке школы. Все понадобилось! Конечно, эта качественные мебель прослужит не один год. Очень благодарны за помощь!”