В Благовещенском под Херсоном отпраздновали открытие детской площадки

5 лет назад 0

Когда в добрых делах объединяются и руководители, и общество, и меценаты — результат получается замечательный!

Так, в поселке Благовещенском местные жители отпраздновали открытие сертифицированной площадки для маленьких и взрослых детей.

"Идея и настойчивость родителей были решающими в этом вопросе, — рассказал Александр Фатеев, Камышанского поселковый голова, — люди даже не стали ждать никаких решений, начали собирать средства самостоятельно. Мы уже подключились к ним, выделив 63 тыс. грн. А чтобы праздник удался действительно ярким — я пригласил команду Юрия Рожкова "Добро победит". Получилось даже лучше, чем мы ожидали! Мыльные пузыри, сюрпризы, сладости — это был действительно праздник для наших жителей!"

Детская площадка — безопасна и рассчитана на детей разного возраста: для маленьких — качели, для старших — турники. Остался вопрос освещения.

Участник команды "Добро победит" Валерий Павлюченко, который является депутатом Камышанского совета, отметил: "Мы уже договорились с Юрием Рожковым на днях сюда подключить фонарь, потому что осенью темнеет быстро. У нас маленькие дети играют чаще днем, а более взрослые — вечером. Будет чем молодым заняться — спортом!

А в дальнейшем планируем через дорогу от площадки сделать еще и футбольное поле — дети ждут. Им очень понравилосься праздник "Дети — счастья цветы" от Гражданской платформы Юрия Рожкова "Добро победит". А родители довольны, когда радуются их дети"