В центре Херсона 29-летний мужчина дрался с женщиной: он расцарапал ей лицо

4 года назад 0

На линию «102» позвонила херсонка. Она сообщила, что в центре города на ул. Морской у заброшенного здания мужчина дерется с женщиной. На место выехала мобильная группа реагирования на факты домашнего насилия ГУНП.

На улице полицейские обнаружили мужчину и женщину, которые ссорились между собой. У женщины было поцарапано лицо. Она объяснила, что человек первым набросился на нее. Мужчина же объяснил полицейским, что сожительница, с которой они проживают в заброшенном здании, изменила ему. Правоохранители установили, что оба участника конфликта не имеют в Херсоне постоянного места жительства, злоупотребляют алкоголем и часто ссорятся. Потерпевшая женщина сказала, что не имеет к сожителю никаких претензий, но попросила его больше не приходить к общему месту жительства.

Во время проверки документов 29-летнего мужчины полицейские установили, что он разыскивался Фастовским отделением полиции Киевской области, как пропавший без вести. Бабушка мужчины еще в начале года написала заявление об исчезновении внука, с которым потерял связь. Правоохранители сообщили об обнаружении разыскиваемого своих фастовских коллег, которые должны известить заявительницу о том, что ее внук нашелся.