В День Святого Валентина в Херсоне регистрировать браки будут до полуночи

4 года назад 0

14 февраля, в самый романтический день в году – День Святого Валентина – молодожены штурмуют РАГСы в буквальном смысле этого слова. Сочетаться узами брака в этот особенный день пожелали 10 пар херсонцев.

Кроме того, в день всех влюбленные отдел госрегистрации актов гражданского состояния будет работать с 8 утра и до самой полночи, а некоторые отделы по городу и области — до 8 часов вечера. И в рамках акции «Любовь вне времени» тут обещают принять всех желающих.

Также среди молодежи очень популярно в День Святого Валентина просто подать заявление. Неожиданно молодожены начали выбирать для бракосоченатия 29 февраля. Несмотря на то, что эта дата и считается несчастливой, некоторые пары уже подали заявления.

Очередной датой свадебного ажиотажа может стать 20.02.2020. Однако пока у херсонцев, планирующих создать семью, энтузиазма она не вызвала. В этот день узаконить свои отношения в городском Дворце бракосочетаний пока планируют 5 пар.

Однако не стоит забывать, что всем, кому нужно срочно узаконить свои отношения на Херсонщине действует проект «Брак в сутки». Однако за данную услугу молодоженам придется раскошелиться.