В Генгорке с помощью полиции отключали от водоснабжения агрессивных должников

6 лет назад 0

13 августа КП "Комунсервис" Счастливцевский сельского совета в с. Геническа Горка по ул. Азовская в одном из частных дворов решило отключить должников от водоснабжения. Должники с 2016 году не оплачивали счета за воду и вывоз мусора,  сумма долга за два года накопилось в 9770 гривен.

Так, в понедельник работники КП "Комунсервис" пытались отключить должников от центральной водосистемы, но хозяева частного двора всячески препятствовали работе, бросаясь под ковш эксковатора, а владелица домовладения этого же двора на своем собственном автомобиле пыталась препятствовать работе сотрудника коммунального предприятия и совершил наезд на другого сотрудника КП, повредив ему ногу.

Сотруднику КП в больнице на ногу наложили швы, но он от госпитализации отказался.

После этого инциндента, КП "Комунсервис" была вызвана полиция, был составлен протокол. Сегодня же, 14 августа, КП "Комунсевис" продолжил работу по отключению этого должника от центрального водоснабжения, но хозяева частного двора снова всячески пытались препятствовать работе коммунального предприятия.

После чего начальником КП "Комунсервис" был вызван наряд полиции и в присутствии полиции была продолжена работа по отключению должника от центральной системы водоснабжения, сообщает пресс-служба сельсовета.