В Геническе прошли «Богатырские игры»

5 лет назад 0

3 ноября в Геническе на площади «Возрождения прошли «Богатырские игры», которые при содействии Генического городского совета организовал спортивный клуб «Даниил» (руководитель Сергей Мезенцев).

В соревнованиях приняли участие 5 команд: СК «Даниил», АТО (80 бригада десантно-штурмовых войск), полицейские (в основном патрульные Крымской полиции), спасатели (райотдел ГСЧС) и пограничники ( отделение «Геническ»).

Команды соревновались в шести силовых упражнениях. Но наиболее зрелищным получился Трак Пул . Участникам  нужно было на время протянуть 15 метров новый пожарный автомобиль. С этим быстрее всех справились богатыри из полиции. 

 А по итогам всех этапов лучшей стала команда  СК «Даниил», на втором месте пограничники, а на третьем — десантники участники АТО из 80 бригады.

Участники соревнований были награждены грамотами, сертификатами, медалями и кубками.

Организатор «Богатырских игр» в Геническе, руководитель спортклуба «Даниил» Сергей Мезенцев за помощь в проведении турнира выражает благодарность Геническому горсовету в лице мэра Александра Тулупова, спонсорам Юрию Вязниковцеву «МАРГО»,  Чумаченко Татьяне»НАША РЯБА» и Наталье Мезенцевой за мыльные подарки.

Фото Фейсбук С. Мезенцев