В Херсоне двум новорожденным нужна срочная помощь

7 лет назад 0

Двум новорожденным херсонцам нужна срочная помощь. Родители просят всех неравнодушных оказать финансовую поддержку, т.к. у семьи – статус малообеспеченные и необходимую сумму в ближайшие сроки собрать нереально.

На дорогостоящие препараты, лечение и процедуру требуется до 15 тысяч долларов. Об этом в комментарии сообщила мама малышей Алена Богонис.  

Кроме того, родители опубликовали просьбу о помощи во всех социальных сетях. «Нашим новорожденным недоношенным деткам нужна помощь. Они сейчас в очень тяжелом состоянии, у них не открылись легкие. К тому же еще и в их маленьких головках происходит кровоизлияние, существует угроза их зрения», − пишет отец деток Марьян Богонис.   «Мы не знаем, где брать такие средства. Просим от всего сердца — помогите, кто, чем может», — просят о помощи родители.   Добавим, что детки родились раньше положенного срока на 3 недели. И на сегодня нужны срочно препараты, которые купить практически невозможно. Сейчас малыши находятся в боксах с постоянной подачей кислорода.   Отметим, что помощь малышам нужна срочная и каждая минута может стать решающей, поэтому если у Вас есть возможность, то сделайте хорошийпоступок прямо сейчас.   Телефонный номер отца: (095)31-66-412. Если же у Вас есть финансовая возможность помочь, то публикуем номер банковских карточек: 4790820000847654 (Ощадбанк) и 5168742604251581 (Приватбанк).