В Херсоне женщина сбила на иномарке пару подростков: жертвы ДТП находятся в реанимации

5 лет назад 0

Страшная авария произошла в Херсоне на перекрестке улиц Рабочая и Сретенская (Розы Люксембург): на пешеходном переходе 31-летняя женщина-водитель машины марки Фольсваген Туарег сбила молодую пару в возрасте 16 и 15 лет. В социальной сети на странице «Херсон оперативный» появились информация о том, что пока к месту ДТП ехала «Скорая помощь» и полиция, подростков успели ограбить проходившие мимо свидетели дорожно-транспортного происшествия.

— Парень находятся в стабильно тяжелом состоянии, а у девушки – черепно-мозговая травма и многочисленные ушибы, — рассказал врач-анестезиолог Херсонской областной больницы Игорь Равелев. – Пострадавшие находятся в сознании, что облегчает работу медицинского персонала.

По факту резонансного ДТП полиция открыла криминальное производство по пункту 1 статьи 286 УК Украины («нарушение правил дорожного движения»). Как сообщает сайт 0552, следователи ищут очевидцев ДТП в Херсоне и выясняют все подробности аварии, в которой пострадали подростки.

Позже появилась информация о том, что дело о ДТП с двумя пострадавшими подростками активно пытаются замять родственники 31-летней женщины-водителя, совершившей ДТП. Поэтому обращаемся ко всем неравнодушным жителям Херсона, которые стали свидетелями этого резонансного ДТП, сообщить всю известную Вам информацию сотрудникам полиции по номеру телефона «102». Это необходимо для проведения объективного и беспристрастного расследования.

Читайте также на сайте 0552 свежие новости: Скандал в Херсоне с реорганизацией коммунальных больниц в некоммерческие предприятия