В Херсоне на борьбу со стихией брошены все силы дорожников

7 лет назад 0

По состоянию на эти минуты техника, которая занималась очисткой улиц Херсона от последствий стихии, зашла на базы. В то же время, техника коммунального предприятия «Дорожник» продолжает дежурство. Об этом «Херсонским фактам» сообщил начальник городского отдела дорог Вячеслав Никитенков.

По его словам, на улицах Херсона во время непогоды работало 5 грейдеров, 2 погрузчика, 2 трактора с ковшами и другая техника.

— Я понимаю, что мнения могут быть разными, но общественный транспорт работает, основные магистрали прочищены, прочищены дороги к больницам, к моргу, к кладбищам. Задержек транспорта не было. Сейчас коммунальные предприятия продолжают расчистку остановок.

Сегодня ночью грейдер и машины «Дорожника» работали в основном на Таврическом, потому что вчера из-за поломки одного из грейдеров не была прочищена улица 49 Гвардейской дивизии и часть улицы Некрасова ближе к тюрьме. Кроме того, дополнительно прочищались улица Украинская и Железнодорожная, потому что там были замечания жителей и транспортников, — рассказал Никитенков.