В Херсоне на коммунальных остановках появится реклама

6 лет назад 0

На остановках, которые обслуживает КП "Бюро эстетики", появится социальная реклама футбольного клуба "Кристалл". Об этом в соцсетях сообщил новоиспеченный директор коммунального предприятия, депутат горсовета Евгений Матковский. Первые ситилайты уже установлены на некоторых остановках общественного транспорта.

"На данный момент с Управлением молодежи и спорта ведем плодотворную работу по размещению такой же рекламы наших спортсменов, которые прославляют Херсон, как в Украине, так и за ее пределами", — отметил Матковский. 

Стоит отметить, что ранее Евгений Матковский был президентом футбольного клуба "Кристалл". Также депутат горсовета возглавляет "Херсонскую городскую федерацию футбола". Напомним, что Матковский стал директором "Бюро эстетики" в августе этого года. Однако на сайте городского совета руководителем коммунального предприятия до сих пор указал Александр Мудров, который был уволен в мае. К слову, на портале НАЗК так и не опубликована декларация Евгения Матковского как кандидата на должность директора КП.

На следующей сессии горсовета депутаты рассмотрят Программу ремонта и содержания коммунальных остановок общественного транспорта на 2018-2019 года. Общий объем финансирования целевой программы составит около 1,2 миллиона гривен.