В Херсоне орудует садист-живодер

6 лет назад 0

В Херсоне орудует садист-живодер, на счету которого уже десятки трупов бездомных животных. Об этом в соцсетях сообщает Ольга Чернецкая.

Одна знакомая рассказала мне, в слезах, что в 5-этажке на Мира (Днепровский рынок) живет мужчина, который жестоко обращается с животными!На счету этой сволочи и садиста уже десятки трупов уличных собак!", — пишет Ольга.

По ее словам, мужчина среди белого дня забивает животных камнями и травит бродячих собак.

"Несколько недель назад сучка привела щенков и эта тварь сперва хотела закапать их живьём, но вмешались женщины, которые кормят собак! Сегодня обнаружили, что щенки мертвые!Ночью щенки очень кричали, как выяснилось от яда, корчились и просили помощи!", — рассказывает горожанка.

Херсонка отметила, что со слов местных жителей, садист ранее работал в правоохранительных органах и чувствует себя абсолютно безнаказанно. Горожане в соцсетях откликнулись на крик Ольги и посоветовали обратится в полицию по данному факту. Марина Бойко в свою очередь написала, что возможно данного живодера уже пытались привлечь к ответственности, но тогдашняя милиция на обращение жителей никак не отреагировала.

"Я догадываюсь о ком речь,  мы пытались его привлечь к ответственности ещё лет 7 назад, было заявление, в милиции сказали, что открывать на него дело не будут! Никакие угрозы на него не действуют, только вариант действий по отношению к нему ему же подобных!", — написала Марина.

Останется ли садист безнаказанным, вопрос к правоохранителям. Проблема бездомных животных в Херсоне огромная, но борьба с ней такими жестокими методами в цивилизованном обществе является недопустимой.