В Херсоне озверевшая мать избила пожилого преподователя

5 лет назад 0

В школе №9 в городе Херсон озверевшая мать третьеклассника напала на учительницу пожилого возраста на глазах у маленьких школьников.

Известно, что причиной данного инцидента послужило поведение ребенка. Мальчик учился в инклюзивном классе, но не имел инвалидности, и якобы постоянно применял буллинг над одноклассниками. Директором учреждения было решено отправить школьника на медосмотр, чтобы определить наличие психических проблем, что очень сильно возмутило его мать.

Директор школы рассказывает, что ЧП произошло после пятого урока, именно тогда учительница вывела третий класс во двор школы. После этого туда начали выходить ученики еще одного класса.  Из слов очевидцев известно, что неуравновешенная мать ученика напала на педагога с кулаками, а также после этого еще и ударила женщину об дверь. Врачи диагностировали травму грудной клетки и ситуационный невроз,  из-за избиений  учительница вынуждена была уйти на больничный.

Сейчас над инцидентом работает полиция, а также эту ситуацию не оставили без внимания и управление образования. класса.  Забрать детей домой пришли родители, а с ними и мать третьеклассника.

Читайте также: Решение вопроса концессии Херсонского морского торгового порта