В Херсоне произошла серьёзная авария. Полиция ищет свидетелей

7 лет назад 0

1 января в Херсоне около 20:50 в районе перекрестка улиц Перекопская и Черноморская произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом.

Предварительно установлено, что 29-летний водитель, управляя автомобилем «Дэу Ланос», ехал по ул. Перекопской со стороны проспекта Текстильщиков в направлении ул. Сечевых Стрельцов и совершил наезд на 39-летнюю женщину. В результате ДТП пешеход от полученных телесных повреждений погибла на месте происшествия.

По данному факту следственным управлением ГУНП в Херсонской области открыто уголовное производство по ч.2 ст.286 Уголовного кодекса Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами». Сейчас назначено проведение всех необходимых экспертиз. Продолжается досудебное расследование.

С целью установления всех обстоятельств совершения дорожно-транспортного происшествия, просьба к возможным свидетелям и очевидцам ДТП позвонить в полицию по номеру (066) 55-111-82 (следователь Олефиренко Виталий Игоревич) . Конфиденциальность гарантируется.