В Херсоне задержан предполагаемый убийца матери двоих детей: жестоко убил 20-летний бандит

5 лет назад 0

Сегодня, 6 сентября 2019 года стало известно, что сотрудники правоохранительных органов Херсонщины вышли на след и смогли задержать 21-летнего мужчину, причастного к убийству женщины в Гидропарке.

Оперативники управления уголовного розыска областного главка полиции установили местонахождение мужчины по видеозаписям с камер внешнего наблюдения.

Уроженцу Херсонской области сообщено о подозрении в совершении особо тяжкого преступления. Сегодня состоится судебное заседание, в ходе которого подозреваемому будет избрана мера пресечения.

Полиция будет настаивать на содержания под стражей 21-летнего преступника, без права выхода под залог. Пока что ничего не известно о личности бандита, но камеры видеонаблюдения зафиксировали, что в день убийства он употреблял спиртные напитки и посещал увеселительные заведения в Херсоне.

Как ранее сообщал сайт 0552 Полиция Херсона знает, кто убил мать двоих детей: опубликованы фотографии бандита

Как ранее сообщал сайт 0552 В Херсоне нашли труп женщины: полиция расследует загадочное убийство в Гидропарке

Также чуть позже стало известно, что В Херсоне убили и изнасиловали мать двоих детей: вышла вечером в магазин за продуктами

Читайте на сайте 0552 новости сегодня: Пять ударов ножом и следы изнасилования: в Херсоне опознали убитую в Гидропарке женщину