В Каховке люди жалуются на бытовой и «наркоманский» мусор

5 лет назад 0

Жители Каховки в социальных сетях возмущаются безответственностью людей, отвечающих за уборку территорий, а также таким явлением как наркомания.

Так, в группе "События Каховки" местная жительница Людмила Грибкова пожаловалась на руководство ОСББ, которое не занимается вопросами благоустройством придомовых территорий. По мнению каховчанки, руководство ждет, когда вырастет трава, которая "спрячет" мусор.

— Вот такой вид имеет вся придомовая территория "Круглого дома" с внешней стороны. Она усеяна окурками и прочим бытовым мусором, который не убирался около полугода. Да и во дворе пешеходные дорожки давно не знали метлы. Председатель правления, она же и бухгалтер ОСББ всё никак не найдет дворника. Если кто и был, вскоре сбегали, не выдерживая давления и низкой зарплаты , — написала Людмила Грибкова.

А в группе "Каховская Заря" местный житель Александр Муравский возмутился тем, что в общественных местах, в частности возле одного из местных кафе, валяются "плоды жизнедеятельности наркоманов" — шприцы и ампулы.