В клубе Станислава будет тепло

7 лет назад 0

Начатая еще в 2014 году командой Андрея Путилова работа по реконструкции Дома культуры, продолжалась и в 2016 году.

Как рассказал сельский голова Станислава Белозерского района Владимир Желуденко, в Доме культуры установлена котельная, отремонтирована фасадная часть, кровля, сделан косметический ремонт.

Наконец, благодаря поддержке районного бюджета (200 тысяч гривен) и средств сельского бюджета (100 тысяч гривен) работы на этом объекте культуры завершены.

В ближайшее время Владимир Желуденко обещал пригласить Андрея Путилова в Дом культуры, чтобы презентовать его. А воспитанники кружков и секций покажут, чему они научились. А тем временем в новогодние праздники по инициативе депутата Херсонского облсовета Андрея Путилова в станиславской школе состоялся утренник.

Спектакль показали студенты и преподаватели Херсонского училища культуры. — Мы благодарны Андрею Путилову за то, что не забывает и радует наших детей, — говорит Владимир Желуденко. — Большое спасибо артистам за праздник от всех жителей Станислава. На утреннике дети посмотрели спектакль, играли, водили хоровод и, конечно, получали новогодние сувениры.