В Новой Каховке будут дарить радость вместе

5 лет назад 0

Волонтеры Новой Каховки предлагают всем желающим помочь исполнить мечту и подарить радость воспитанникам городского Центра социальной реабилитации детей-инвалидов.

Как рассказала нашему изданию координатор Анастасия Борисова, родители, воспитывающие детей с инвалидностью, в основном все свои усилия направляют на поддержание здоровья ребенка и, к сожалению, не всегда у них есть возможность обрадовать его хорошим подарком. «Мы, волонтеры Новой Каховки, спросили у детей и их родителей, о чем они мечтают, и решили организовать акцию, целью которой станет подарок для воспитанников Центра», – уточняет Анастасия.

В рамках акции рассматривается сотрудничество с магазинами (скидка или специальная цена конкретного товара). С организационными вопросами можно обращаться к координатору акции Анастасии Борисовой по тел.:  099-795-42-72, 067-117-15-17.  Специальный альбом с фото детей и их желаниями можно найти на www.fasebook.com/nastya.borisava. На этой же страничке можно будет увидеть отчет о проделанной работе. Желающие помочь конкретному ребенку могут указать его имя при переводе средств на карту Приватбанка 4149499115996827 или назвать имя координатору акции.

Все подарки будут вручены в один СУПЕР-день. О конкретной дате «НК» сообщит дополнительно.