В Новой Каховке перед Новым годом поздравляли учителей

5 лет назад 0

29 декабря во малом зале исполкома с прекрасным предновогодним мэр города Владимир Коваленко поздравил и вручил грамоты учителям, работающим в школах Новокаховского горсовета. В мероприятии также принимали участие и.о. заведующей гороно Наталья Гмизина, заместитель городского головы Владимир Сыворотка, директора школ.

Кроме этого, руководитель КП «Агентство регионального развития» Вячеслав Костенюк, подводя итоги проекта «Мусор разделяй — родную школу развивай», отметил участников городского конкурса «Чистая окружающая среда», который состоялся в его рамках. Победителями стали СОШ №8 (I место), гимназия (II место), СОШ №7 (III место).

Но не только педагоги получили приятные награды. От коллектива школы №10 учитель младших классов Светлана Собецкая подарили мэру декоративную свечу как символ света и энергии, наполняющей сердца и зажигает новую жизнь, а от директоров школ Коваленко и В.Сироватка получили шуточные подарки — подушки. Это — намек на то, что даже во время отдыха они должны думать о городе, учителях и воспитателях.

 

 

 

 

В конце встречи директор школы №3 Ирина Дубас поздравила коллег, руководство города и всех присутствующих в зале с праздниками, что так быстро приближаются к нам, и отметила: только когда мы все вместе, преодолеваются все препятствия и трудности.