В Новолуние жители Херсона и области смогут начать новую жизнь: благоприятные дни месяца

5 лет назад 0

Сегодня, 28 сентября 2019 года Новолуние произойдет ровно в 21.29 по Киеву, для всех жителей Херсонщины — это самое благоприятное время для начала новых проектов и подготовки к предстоящей семидневке.

С 23 сентября открылся осенний коридор исполнения заветных желаний, поэтому очень важно учитывать, какая фаза Луны сегодня, какого числа Новолуние и Полнолуние в этом месяце.

Когда ближайшее Новолуние 2019

Важной особенностью нового лунного цикла в сентябре 2019 года станет то, что день, когда ближайшее Новолуние 2019 пройдет под знаком Девы, точно также, как это было в августе.

Но если летом мы имели дело с очень напряженной Луной, устроившей нам всем встряску и испытание на прочность, то Новолуние 28 сентября 2019 года время сбора урожая и подведения итогов.

Когда растущая Луна

В сентябре 2019 года энергия Вселенной будет поступать на Землю очень неравномерно: наибольшие переживания, перестройки, трансформации и смена социального статуса ожидают нас в начале месяца.

Какая Луна сегодня

Точный гороскоп на сентябрь 2019 года предсказывает, что в период с 19 — 29 сентября 2019 года — кармические узлы целых народов проходят по звёздной Оси — Сириус — Вега.

Происходит включение мощных энергетических, информационных потоков, связанных как с Древнейшей Историей человечества, Древнейшими Знаниями, так и с дальнейшим путём Духовного, Обновлённого человечества и современной цивилизации.

Возможно открытие новых способов исцеления, регенерации физического тела — с применением Древних Знаний, но, на основе современных приборов и препаратов, методик реабилитации.

Поэтому очень важно следить за лунным календарем на сентябрь 2019 года и знать, какая Луна сегодня, чтобы вовремя поймать свою удачу за хвост.

Новолуние 28 сентября 2019 года состоится в непростой момент перехода Луны из знака Девы (стихия Земли, отвечающая за материальные блага) в зодиакальный знак Весы (стихия Воздух, отвечающая за развитие и продвижение вперед). Подобная особенность предвещает завершение старых отношений и открытие нового этапа в жизни. Даже природа отреагирует на Новолуние в сентябре 2019 года резким и неожиданным похолоданием, заморозками на почве и погодными аномалиями.

Фазы Луны сентябрь 2019

Все, что было начато за несколько дней до начала осени, за 2-3 дня до Новолуния в августе 2019 года, которое также называется «Черная Луна» (второе Новолуние за месяц), обречено на провал из-за своей нежизнеспособности. Поэтому на растущей Луне в сентябре 2019 года будут вскрываться тайны, поступать неожиданная информация, связанная с тем, что происходило в последние дни августа.

Жители Херсона и области должны учитывать, что самые благоприятные дни для свадьбы в сентябре 2019 года после Новолуния выпадают на такую точную дату, как понедельник, 30 сентября, это 3 лунные сутки, а энергетика растущей Луна в Весах способствует гармонизации отношений между мужчиной и женщиной.

Это также осень благоприятный день для налаживания партнерских отношений в уже существующем браке или романтических свиданий под Луной для всех влюбленных парочек.

Читайте на сайте 0552 новости сегодня: Жителей Херсона и области ждет испытание на прочность: сильная магнитная буря в Новолуние