В Олешковском районе на Херсонщине задержали зверя, который издевался над 13-летней девочкой всю ночь

6 лет назад 0

Ужасный случай произошёл в селе Мирное.

13-летняя девочка пропала в воскресенье вечером, около 20:00. Родители десятки раз звонили ей на мобильный, однако девочка не отвечала. И лишь в понедельник под утро вернулась. Она рассказала о тех извращениях, которые с ней проделывал односельчанин.

Педофил подстерёг девочку возле своего дома, и силком затащил внутрь. Там он отобрал у неё мобильный и принялся удовлетворять свои прихоти. В этот момент в доме никого не было, посколько ранее судимый за убийство мужчина избил свою гражданскую жену, отчего та ушла. После случившегося, около 4:00 утра, он отпустил потерпевшую восвояси.

Мужчину задержали у посёлка Брилёвка. Он планировал пересечь админграницу с Крымом и там "переждать". Подозреваемого задержали. Он рассказал, что совершил такое зверство потому, что девочка ему "очень понравилась".

Теперь извращенец-педофил сядет в тюрьму. А девочке придётся проходить судебно-медицинскую экспертизу. Не исключено, что ей понадобится и психологическая помощь, потому что такое зверство если не навсегда, то надолго оставит свой отпечаток в памяти.