В селах Херсонщины наемные работники устраивают пьянки и дебош

5 лет назад 0

В населенном пункте Новая Маячка, что в Олешковском районе на Херсонщине, группа работников приехала подзаработать. С утра мужчины и женщины выходили на местный рынок, и нанимались к хозяевам угодий на сельхозработы.

Получив за работу деньги, они собирались в местных “заброшках”, и благополучно пропивали полученные средства. При этом написались до умопомрачительного состояния, а потом под действием спиртного начинали устраивать побоища между собой.

Именно так и получилось в одном из заброшенных домов, который расположен в переулке Рабочем. Тут к работнику и его гражданской жене из Кировоградщины, пришла в гости 31-летняя женщина. Во время застолья гостя сцепилась с 37-летним хозяином и вонзила кухонный нож ему прямо в сердце. Жена пыталась защитить смертельно раненого мужчину, который впоследствии умер. Однако досталось и ей: она получила резаную рану предплечья.

Услышав крики на место происшествия прибежали местные жители. Но озверевшая женщина продолжала размахивать ножом. А впоследствии скрылась.

Стоит отметить, что далеко ей убежать не удалось. Злоумышленницу обнаружили местные стражи порядка.

Как сообщает начальник Олешковского отделения Нацполиции Сергей Ященко, женщину задержали на 3 суток.