Вежливый «EGOIST» в Херсоне

7 лет назад 0

В этот раз мы решили посетить недавно открытый бар "EGOIST". Который днем можно и не заметить, а вот вечером мимо не пройдешь.

Место расположение немного неудобное, так как бар находится возле проезжай части по улице Потёмкинская, где находиться много магазинов с яркими вывесками. А вывеска нашего бара очень скромная и ненавязчивая.

  Первое впечатление: уютно и тихо

В заведении "EGOIST" очень тихо и спокойно.
После сложного рабочего дня тут можно хорошо провести время. Интерьер весьма странный, первый этаж смахивает на типичный суши-бар, на в тором — нагромождение столиков аля "столовка".  Однако, в залах расположены очень удобные диваны, как для больших компаний, так и для двоих. В общей сложности уют берет вверх, поэтому можно хорошо провести время.

Плюсы:  — уютно,  — тихо — удобно

Минусы:  — странное сочетание интерьера и мебели

Меню: большой выбор алкогольных напитков

Меню не страдает меленьким ассортиментом. Очень удобно, что в заведении можно заказать как суши, так и пиццу.      Цены на суши и кофе недорогие. Например, две чашки кофе с молоком обойдутся в 42 грн.
  Плюсы:
— Большой выбор в меню.
— Недорогое суши и кофе.

Минусы:
— Высоковатые цены.  Обслуживание: вежливо и с улыбкой

При входе вас встретит молодая и вежливая официантка, которая подберет вам удобное место. Заказ прнимают внимательно, обслуживают ненавязчиво.

Уборная: чисто и свежо

Видно, что в баре следят за порядком, салфетки на месте, раковина чистая, мыло также присутствует.  

  Плюсы: — чисто.

Минусы:  — нет куда положить женскую сумку.

Итоги. Одним словом, хорошо отдохнуть, недорого выпить кофе и покушать суши в чистоте и уюте в баре "EGOIST" можно с легкостью.

Напомним, что на звание ресторанных критиков мы не претендуем, а этот обзор — всего лишь взгляд простого посетителя. Следите за нашими обзорами в рубрике "KHERSON рекомендует".