Во время конкурса «Мама года» собрали средства на развитие ресурсного центра «Крылья Ангелов»

5 лет назад 0

Яркое мероприятие "Мама года", которое состоялось при поддержке Юрия Рожкова, лидера "Громадської платформи "Добро переможе"имеет прекрасное продолжение! Ведь это мероприятие было благотворительным: социально активные мамочки, которых объединила Общественная организация "Мама ЮА", собирали средства на развитие ресурсного центра "Крылья Ангелов" для детей разных социальных категорий, недавно открылся в Херсоне. К слову, также в сотрудничестве с Юрием Рожковым, официально признанным "Благотворителем года"!

Свою позицию он выразил так: "Мы все люди. Все разные. Но у всех есть сердце и душа. Когда кто-то в беде или нуждается в моей поддержке — они болят, поэтому, помогая, я лечусь. Разве может что-то быть приятнее улыбки счастливого ребенка? Мечтаю, чтобы все мальчики и девочки были здоровыми! Спасибо Мамам, которые заботятся о детях, понимая: чужих детей не бывает! "

Благодаря совместным усилиям, удалось собрать 57 тыс. грн — рекордную сумму за все предыдущие проведения конкурса "Мама года". Сейчас за эти средства закуплены строительно-отделочные материалы и ведутся ремонтные работы в Центре. Нашли свое место и ранее подаренные Юрием Рожковым бойлер, телевизор и компьютер.

Наталья Костик-Устенко, руководитель общественной организации "Мама-ЮА" подчеркнула: "Первым среди друзей и партнеров, кто поверил в нас и наш проект, был Юрий Рожков! Если бы не его колоссальная поддержка, мы бы, наверное, никогда бы и не открылись. Спасибо за помощь и веру Когда есть такая мощная поддержка добрых людей — просто вырастают крылья!"