Всемирно известный артист из Херсона обожает Путина

4 года назад 0

В среду, 20 ноября, известному украинскому танцовщику, артисту балета Сергею Полунину исполнилось 30 лет.

За последние годы он неоднократно вызывал гнев сограждан из-за высказываний о любви к президенту РФ Владимиру Путину, портрет которого он даже набил на своей груди. 

Сергей родился 20 ноября 1989 года в Херсоне, танцами и балетом занимался с раннего возраста. В 2003 году, имея за плечами ряд успехов, 13-летним он переехал в Лондон, где с 2007 по 2012 год был ведущим солистом Королевского балета. В 2012 году Полунина пригласили в Москву, с тех пор он там живет и работает.

На свой 29-ый день рождения Полунин рассказал, как "незаслуженно" обижают президента России Владимира Путина.

"По моему мнению, в некоторых частях мира СМИ относятся к нему несправедливо, а это неправильно. Мне больно от этого, так как я был раньше в таком же положении и знаю по себе это ощущение. Никто не заслуживает того, чтобы с ним обращались плохо или несправедливо. Когда я был ребенком, я видел в нем свет, и вижу сейчас. Владимира я буду всегда защищать своей энергией и любовью", – говорил он.

В феврале 2019 года Полунин разразился очередным постом о том, что "дьявольские организации выливают много лжи" на Путина. 

"Молитесь господу о прощении и помощи. Очень много лжи на Владимира Путина выливают дьявольские организации, масоны, иллюминаты и так далее. Англия поражена ими. Франция, Германия, Америка и много других стран. Италия, ты будешь очень важной страной для разрушения этих дьявольских организаций. У вас сильная мафия, которая может противостоять им. Мафия должна стать сильнее, чем когда-либо. Объединиться, чтобы разрушить их. Иллюминаты в Советском Союзе сделали все, чтобы разрушать церкви, но люди оказались сильнее. В Сербии много ангельских душ и вы нам очень понадобитесь в сражении. Объединяйтесь", – объявил танцор.

Полунин продолжил серию подобострастных постов о главе Кремля объявлением Путина – лидером планеты.

"Лидер планеты. Горжусь своим президентом", – подписал он под портретом президента РФ в феврале.

Во время концертного тура по России Полунин опубликовал фото, на котором позирует в сценическом образе. К тому моменту уровень ненависти к танцору уже пересек красную черту. Тогда артисту захотелось в очередной раз "заступиться" за своего кумира, разразившись угрозами. "Лев разорвет всех, кто оскорбит Путина", – подписал он.

Что примечательно, в одном из интервью Полунин признавался, что его аккаунт в Instagram взломали и удалили все его подобострастные посты о российском лидере. Он подтвердил, что лично все это писал и собирается продолжать делать это впредь.