Выходные в Херсоне: список мероприятий на 18-19 августа

6 лет назад 0

До конца лета осталось совсем ничего, поэтому не теряйте время зря и проведите его с пользой. Чтобы Ваши выходные прошли насыщено, редакция подготовила список увлекательных мероприятий.

18-19 августа в Олешках пройдет VI фестиваль полноценной жизни. С помощью квестов, участники научатся правильно сортировать мусор, а также узнают об альтернативных источниках энергии. Кроме этого, работники Национального парка познакомят с красивыми территориями Нижнего Днепра, расскажут почему эти площади — ценные и неповторимы. Если вы предпочитаете отдыхать на природе, тогда это мероприятие именно для Вас.

Международная организация IREX подготовила для херсонцев интересный и познавательный квест. «Цена свободы» будет значительно отличаться от других игр, ведь будет основана на социальной почве. Выполняя задания, преодолевая препятствия, игроки узнают о видах современного рабства, о том, как распознать ловушку, и самое важное — как в нее не попасть. Каждый сможет испытать свои силы и знания. Игра начнется 18 августа в 11.00 на одной из улиц Херсона.

19 августа студия социальных танцев RSSalsa Херсон приглашает горожан на празднование своего дня рождения. Гостей ждут групповые анимации, много танцев, конкурсов и подарков от друзей нашей студии. Именинникам августа предлагают бесплатный вход при наличии паспорта. Мероприятие состоится на территории креативного пространства Urban CAD.

Расписание концертов и киносеансов можно посмотреть по ссылке.