Выпивший херсонец угнал авто, чтобы доехать на работу

7 лет назад 0

Вчера в полицию поступило сообщение о том, что с улицы Мира угнали автомобиль Opel Senator.Всем патрулям немедленно передали ориентировки угнанной машины.

Буквально через полчаса инспекторам сообщил гражданин, что указанное транспортное средство находится на улице Перекопской. На место выехал экипаж, который по прибытию обнаружили действительно угнанный Opel Senator.

Тут же к патрульным подошел неизвестный мужчина, который рассказал, что приехал на этом транспортном средстве к своему месту работы. Во время общения, патрульные заметили, что гражданин в состоянии алкогольного опьянения. К тому же мужчина не смог предоставить нужные документы.

Гражданин согласился пройти осмотр с помощью алкотеста «Драгер». Результат — 2,15 промилле. На него составили админматериалы по ст. 126 (Управление без соответствующих документов) и ст. 130 (Управление в состоянии опьянения).

Настоящий владелец Opel Senator узнал свой автомобиль. На место вызвали следственно-оперативную группу. Нетрезвого водителя задержали и доставили в Днепровское отделение полиции. Как выяснили патрульные, он уже имел проблемы с законом.